Жителям города расскажут о признаках незаконного ограждения общественной территории

Жителям города расскажут о признаках незаконного ограждения общественной территории - фото 1Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет вебинар на тему: «Самозахват территории общего пользования, чего нельзя допускать при пользовании земельными участками». Он состоится 16 апреля в 16:00, участие бесплатное

Спикером выступит советник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Иван Кругляковский.

На онлайн-встрече расскажут, какие земельные участки в столице являются территорией общего пользования, а также разъяснят виды самозахвата таких пространств, например, самовольное размещение шлагбаума.

Участникам напомнят, как можно проверить информацию и куда обратиться, если они обнаружат признаки ограничения доступа на земли общего пользования. Кроме того, слушатели рассмотрят порядок освобождения таких участков от незаконно установленных ограждений.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить